请问:在小海地那边离财院不远的限价房,好像属于津南区,这个限价房小区叫什么?价格多少?谢谢
遲煥傑同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月24日