我儿子最近办理了限价房购买证,可是在红桥区范围内却没找到限价房,希望区政府为我们提供限价房。
张鹏昌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月10日