一直等着,限价房证再有几个月就过期了。说是11月开结果到现在,还有马上就到一年了,还不快开啊,谢谢
孙志刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月22日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时更新近期陆续开盘的限价房项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,具体开盘时间可咨询开发企业。
2011年2月24日