我家住裕泰家园2号楼,周围的平房都拆了,我们这里是否有计划要拆,如有属于什么性质,谢谢
白雪平你好:
您咨询河北区天泰路裕泰家园有没有拆迁计划的问题,区房管局回复:该地点尚无拆迁安排。
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年2月22日