您好,我住在河北区金钟河东街金东里小区,毗邻快速路,请问您这一带有没有拆迁计划?居民有说旁边的还迁楼(天津市内环建设开发公司旁)是给我们这里盖得,准备还迁用的,是吗?谢谢!
王小宝你好:
您咨询金钟河东街金东里是否拆迁的问题,区房管局回复:该地点尚无拆迁安排。
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年2月22日