河北区平房,天泰路以东,南口路以西,快速路以北,华泰园以南,这一块平房请问何时拆迁以及规划呢,以前有过几次拆迁准备。
王先生你好:
您咨询三十五中旁边快速路附近的平房拆迁情况的问题,区房管局回复:该地点尚无拆迁安排。
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年2月22日