您好!请问2011年西青区中北镇或杨柳青镇还有限价房吗?如果有请详细介绍一下,包括项目名称、地址、房价等情况!如果没有,请介绍一下未来这两个镇限价房开发计划,包括项目名称、地址、建设时间还有大致的开盘时间!感谢您百忙之中能回答我的问题!
张颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月24日