我家住在河西区,已经有消息说我所居住的一片房子要拆迁,可以我的房屋是公产房,想咨询一下如果拆迁,我能够得到的补偿和同样的房子私产房是一样的吗?如果有区别,区别在何处呢?
曹颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月16日