尊敬的领导:您好!
1、请问2011年都有哪些新的限价房开盘?去哪里能够得到最新的资讯?目前网上查到的消息,不是过期的就是已售完。
2、天津新闻曾报道过河东区向阳楼片(市行政许可中心旁)会开发限价商品房,限够证1年就过期了,怎么到现在还没开发呢?
李女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月24日