我入伍前是天津人,现在在部队工作(干部)。因与前夫感情不和离异现带着孩子(我家孩子是户主)我父母居住地离我单位太远,我现在想自己带孩子。我能申请限价房吗?
李君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月10日