您好,我想咨询一下空港限价房的办理资格和办理手续。本人户口在空港的天保人力,单位也在空港注册的,想具体咨询还需要什么条件才能申请限价房,以及如何办理限价房证,谢谢!
张靓嫄同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月29日