您好:
我想问下2011-2012年期间,天津市将有哪些限价房供应,具体预售时间是什么时候,我应该在何时申请?
曹立永同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月24日