我是 天津河西 户口,在杭州工作,要在 杭州首次置业,贷款环节要有 一个无房证明,但是 房管局说是没做过,不给做,那要我 怎么办呢?我确实是 没 买过房子,您这里这个也不给 公正,那到底让我怎么办呢??
金文鹤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月7日