负责同志您好:
我一直关注西青区天房美域限价房情况,相咨询:
1、具体开盘时间(非常关注!)
2、有无地铁站(是否离地铁站较远?)
3、联系电话(不知为什么一直没有直拨电话?)
非常感谢!!!
王明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月12日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时更新近期陆续开盘的限价房项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,具体开盘时间可咨询开发企业。
2011年2月24日