你好:
本人2010-12-28 咨询太极园二手房产权变更问题,您部门2011-1-25已向我发送电子邮件,但未收到,能不能从发一遍,谢谢!!
王分洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月12日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年2月15日