河东区唐口韶山道锅炉厂宿舍已经年久失修,砖瓦破旧,有倒塌的危险。希望政府想法修理下,不要出事后在解决。
谷嘉琪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年3月15日