请问相关部门关于天津市西青区小镇西西里二期的产权证什么时间可以下来,物业已经推了我们快一年的时间了,可不可以给个明确的答复!
李旸同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月18日