您好 我想购买天泰路或红星路地段的限价房
想咨询这两个地块什么时候开盘
限价房证只有一年 不知什么时候办理能够赶上开盘
谢谢
刘冰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月16日