我是无房户,申请了房屋补贴,上个月到期了,需要重新备案登记,可是现在登记需要房主出两个房本,可是房主就一个房本,我的备案登记怎么办呀,如果房主没有两个房本,我的补贴就不 给了吗,可我的确是租的房子呀,希望领导能给解决一下。
刘旭红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月16日