2010年天津要建设多处限价房项目,西青限价房项目,虽在2010年的规划之内,却迟迟没有开盘的消息。请问西青昌凌路西侧的限价房何时能开盘啊?(如有售房信息或者售房部地址电话谢谢您抽出宝贵时间请发到我信箱再次感谢),在现在限价房迟迟不开盘的情况之下,是否可以适当延迟限价房证的有效期限?
何长娥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月16日