您好!
我家是红桥区无房户,享受政府廉租房补贴,已在东丽区租房多年。悉知河别北区杜鹃道公租房即将完工春节后就具备入住条件,请问如何办理申请手续?谢谢!
刘沛岩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月25日
【热点关注】公共租赁住房