天津市南开区密云路汶川里5号楼无产权证,居住10多年办产权证办不下来。南开建委.市房管局.南开区委.都找过但各自推托。我们也别无他法所以想咨询一下如何才可以把产权证办下来!
车桂琴同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月11日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年2月16日