我住在金东里,那里很脏很乱,不知2011年区政府会不会改善民生,改善我们的住房环境。
您询问金东里2011年会不会拆迁的问题,区房管局回复:该地区目前没有拆迁计划。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年1月7日