您好:关于河北区长青北里的房屋建筑的准确房龄是多少年?长青北里二手房的政府指导价是对少。请及时回复。拜托、谢谢了!
李玉来同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月16日