尊敬的国土房管局领导:
您好!
我想咨询有关2011年天津市限价房能开盘的有哪些地方?具体什么时间开盘?
麻烦相关人员可以给详细答复
此致
王兰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月13日