我现在居住的住房面临拆迁,致被拆迁居民的公开信中提到依据津国土房拆许字[2010]054号《房屋拆迁许可证》,但不清楚里面的具体内容,请国土房管局的领导能公开这个许可证的内容,谢谢!
张欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月30日