您好,我想查询商品房交易的相关信息,在房地产综合信息网上只有交易数量方面的信息,请问交易价格的信息我该如何查询?
如果无法在网上查到,是否要去市房管局相关部门查询?去哪个部门?谢谢。
侯女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月29日