我今年申请限价房资格证书,但是11月政府说浯水道限价房开盘,但是至今未开盘,请问啥时兑现!
谢瑶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月03日