发表人: 张华 提问时间:2010-11-08
标题:咨询有关辛口镇的拆迁问题
内容:
请问:我看网络新闻说辛口镇作为第四批小城镇平改,那为何我看您回复的其他问题里说辛口镇还正在申报,还没有批下来呢?还是我看错了,谢谢回答
回复部门: 西青区 回复时间:2010-11-12 是否超时:否
尊敬的网友:
您好!收到您的留言区政府十分重视,立即责成辛口镇政府了解情况。办理结果我们会通过二次答复的方式告知您,请您继续关注。
西青区政府办公室
2010年11月12日
到现在怎么还没给答复?各区都平改了怎么唯独辛口镇没有?
2010年12月3日
您好,收到您的留言后区政府十分重视,立即责成辛口镇政府了解情况。据了解,辛口镇正在进行第四批示范小城镇建设申报待批工作,目前尚未得到市有关部门的批复。
感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!
2010年12月15日