我岳父在宜兴埠宜鹏园的还迁房钥匙已拿到半年了,因身体原因想卖掉换到我们附近,不知房产证何时能发?
管小猛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年11月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月07日