你好!我有朋友想购买武清陈嘴镇盛世豪庭楼、1、不知是否大产权、2、能否及时办蓝印户口、特此咨询、请答复!
孙先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年11月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月24日