尊敬的国土资源和房屋管理局领导:
您好,我想向您咨询一下天津市郊县的还迁房可以办理《天津市房地产权证》吗?必须符合哪些条件或者办理哪些手续才能办理呢?
非常感谢!
刘晓同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年11月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月22日