正在等待二次答复
处理结果 邢涵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年11月08日
领导您好:至今没有责任单位与我联系。我要找哪个单位?谢谢!上次咨询编码是005674633。问题是网上公布的限价房有天房美域豪庭 位于西青区卫津南路王兰庄地区,东至已出让地块,南至集美道,西至昌凌路,北至雅乐道。住宅总建筑面积12万平方米、1600余套,计划11月份开盘销售。开发单位为天津市房地产发展(集团)股份有限公司,为何去售楼处咨询答复:“没有,根本没听说这里有限价房?”是还没开始建设吗?还是确实没有。
邢涵同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月15日