你好!请问天保金海岸月韵轩的房产证什么时候下来,买的时候说好今年六月份下来,怎么还没消息,我家孩子上初三要户口,没户口不让中考,我们家人都着急死了,麻烦快点给我个答复。拜托!拜托!
薛琴同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年11月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月20日