您好!
我是去年购买的西青区俊成橡树原住宅,到现在已经购买一年多了,但是问到他们什么时候可以办产权证,他们那里从来都是无正面回答,就是说已经送到房产局办大产权之类的,请问房管局,俊成橡树原洋房什么时候可以拿到产权证?
市民
张先生
张祚铖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年11月09日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年11月10日