您好:
限价商品房还未开盘,网上就已开始卖了!某个限价房楼盘已售尽网上还有卖的,正规渠道老百姓买不到合适的限价房!要多加6万元才可以买到。不知是真是假??如情况属实望政府加大监管力度。如不属实更要为政府的形象而加大监管力度坚决打击诈骗造谣,维护政府 国家在老百姓心中的形象和威望。
为盼!
谢谢
李玉来同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题您可拨打23394500提供具体线索,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月28日