有关领导,您好。请问金钟河大街限价房的售楼处将会设在什么地方?选房是什么形式,摇号还是排号?还有什么时候能开盘?现在听说已经有人买到房子了,而我们这些真正没房的人还什么消息都没有,还有工地上的私人排号到底有没有用?天天去太折磨人了!
康建海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月22日