我们正在办理限价房遇到了一个问题,我爱人是天津本地的,我是外地的,结婚不到一年,需要回户口所在地开收入证明,我上年没有一个固定的工作,只工作了两三个月,社保交了一个月,不知道”个人收入情况申报表“该怎么填,我这种情况应该是属于上半无工作人员还是有工作人员。
朱璐璐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房