您好,我是住在桥园里的居民,想问您一下桥园里对面的原冰里什么时候拆迁啊,桥园里又没有拆迁的计划啊
肖鹏您好:
您咨询原冰里何时拆迁的问题,区房管局回复:该处今年没有拆迁计划。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2010年11月3日