您好:
请问您能详细讲解一下哪一部分参照执行吗?因为我父亲在国企工作,退休一直没有享受过住房方面的补助,退休前是处级干部,目前无住房,所以想向您了解一下这方面的信息。以下内容是我上次询问内容及回复。谢谢。
津政发 1999 38号文现在还参照执行吗
问题内容 请问:津政发 1999 38号文《天津市第一步深化城镇住房制度改革实施办法》现在还可以参照执行吗?谢谢。
查询码 0041209996
提交时间 2010-08-18 08:43
当前状态 已处理
处理结果 刘女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月19日
刘女士:
您好,留言收悉,该文件部分内容仍可参照执行。
2010年08月27日
2010年10月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月08日