负责人同志:
你好,我想问一下红桥区光荣道以北、本溪路以东地块预计什么时候挂牌出售?所配建的限价房对开发商的开发日期和竣工日期是否有具体要求?如有请告知具体日期。
谢谢!
赵振东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月29日