房管局领导:以前想买公房,通过http://www.jfzh.com.cn网址查询买卖信息,近期两周了,该网址始终查询不到信息,失去了公示的意义,请问是网站换地址了还是有什么别的情况?
杨女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月17日