尊敬的领导:
就之前咨询过的小镇西西里房屋产权证问题,请领导重视!
请领导安排给出一个具体的时间表!
万分感谢!
lizhentao同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,现答复如下:
经了解,该项目宗地内部分建筑物超地界,开发单位已申请现状补办,目前正在西青国土分局办理土地出让补充合同签订事宜,之后,还需补办用地规划许可证及土地设定登记等,尚不具备办理房地产初始登记的条件。