是否为金钟河大街杜鹃道(何兴庄) 限价房?说是在11月初开盘,但去实地考察中未见有此项目,只有公园2010项目在建设销售中。
刘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月29日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目公布近期陆续开盘的项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息。目前暂无售楼处电话的,请您随时关注住房保障网,我们将及时公布联系电话。
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房