河东八纬路与十五经路交口丰盛园小区已入住两年,合同上写入住半年以后可办理产权,但至今没有音讯。不知何时能办?谢谢。
付小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月02日