领导您好:
经网上查询得知,“西青区的赵庄子和武台村地块,已纳入限价商品房配建计划,预计年内开盘。”
请问西青区赵庄子地块配建的限价房确切开盘日期是什么时候?咨询或售房电话能否告知?
不甚感激!
张琨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房