我于2004年买房,由于一些原因当时未办房产证,2009年去办时开发商却破产了重组另外一个公司,给我开证明说只要在法律允许范围内我的一切行为他们都承认有效,材料交房管局后说能办,可不知啥原因有不行了,到现在都一年多了请问我该咋办?谢谢!
李小冬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月02日