天津市西青区王稳庄镇小孙庄村修道,我家房屋盖了十几年了,但是一直没有办理房产手续,现在划分修道区域,我家属于不影响的建筑,所以想办理房产证是否还可以?要去哪些部门呢?
刘熙洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年11月12日