领导同志您好:
我今年刚买完限价商品房,还没有房产证,如果我明年去外地工作,户口也带走的话,我的这套房子会受影响吗?谢谢!
老李同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房