各位领导好:
华城丽苑系本市首个限价房,为百姓造福。交房在即,不知政府对小区的物业费有什么指导没有,具体价格定在多少?请给与解答。
korn网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年12月02日